Интер М – Кальяри: тактическое противостояние?

img

Интер М – Кальяри прогноз на матч 15.12.15




Во вторник будет сыгран ряд первых встреч раунда 1/8 кубка Италии по футболу. Вашему взгляду предлагаю матч между клубами Интер и Кальяри. Встреча начнётся в 23.00 по московскому времени.

Интер


Интер занимает лидирующую строчку в Серии А. Клуб не был обременён выступлениями в еврокубках, а это значит, что на встречу вполне вероятно выйдет «боевой» состав. Команда в чемпионате Италии выступает превосходно, за 16 матчей допущено только 2 поражения и одержано 11 побед.

Кальяри


Кальяри выступает в Серии Б и является одним из лидеров турнира, 3 очка уступая первому Кротоне. Команда сыграла 18 матчей, а проиграли лишь трижды и имеет такое же количество побед (11). В последних 4 матчах команда сбавила обороты (2 ничьи и одно поражение, при одной победе). В кубке этого сезона Кальяри прошёл уже 3 раунда противостояний.

Прогноз Интер М – Кальяри


Обе команды прекрасно готовы к этой встрече. Но фаворит, скорее всего, предопределён заранее. Фактом, требующим внимания, является то, что у Интера в текущем сезоне 8 побед со счётом 1:0, а всего «низовых» матчей - 11. Полагаю, что и этот матч завершится с общим ТМ(3).