Лилль - Лаваль: легкая прогулка или тяжелый бой?

img

Лилль - Лаваль прогноз на матч 15.12.15




В рамках Кубка Французской Лиги Лилль будет принимать Лаваль, команду с одноименного города. Матч состоится 15 декабря на стадионе "Стад Пьер Моруа" домашней арене Лилля. Команды встретятся на стадии 1/8 финала находясь в совершенно разном психологическом состоянии.

Лилль


Лилль в чемпионате Франции выдал неплохую серию с трех побед к ряду, что дает право болельщикам надеяться на то, что команда из середины таблицы подтянется к группе лидеров. О чемпионстве речь не идет, доги по уровню игры не смогут составить конкуренцию сильнейшим командам Франции. Кубок Лиги это турнир где Лилль действительно может претендовать на завоевания почетного титула, при удачном стечении некоторых обстоятельств. Тренер Фредерик Антонетти в интервью прессе заявил, что недооценки соперника не будет, команда сконцентрирована и настроена на тяжелую игру, расконцентрация может очень дорого стоить. По этим словах наставника догов, можно предположить, что команда настроена самым серьезным образом и на поле в составе выйдут самые сильные игроки.

Лаваль


Что касается Лаваля, то команда безнадежно застряла в нижней части турнирной таблицы Лиги 2 и никаких особых перспектив пока не наблюдается на повышение в классе рассчитывать не приходиться. Поэтому, как заявляли игроки, команда выйдет на матч против Лилля как на последний бой, этот матч равносилен финалу в котором нужно выложится на полную.

Лилль - Лаваль прогноз


Настрой в команд боевой, что добавляет интриги матчу. Прогноз для Лаваля не утешителен, взглянув на букмекерские котировки однозначным фаворитом поединка является Лилль, но в футболе всегда есть место для сенсаций и неожиданностей.