Нас ждёт замечательная летняя феерия!

img


В Париже 12 декабря состоялась жеребьевка финальной части Евро-2016, которое пройдет летом 2016 г. на футбольных полях Франции. По результатам жеребьевки можно смело утверждать, что на болельщиков из всех стран участниц ждет незабываемый футбольный праздник, много эмоций и потрясающих голов. Многие футбольные фаны с нетерпением ожидают именно такого рода турнир, когда выступают самые сильные национальные сборные Европы. Где еще можно увидеть такое количество легендарных футболистов и просто великих мастеров.

Если подробно пройтись по группам, что определил слепой жребий, то можно прогнозировать, что интрига в борьбе за первую, а особенно за вторую строчку будет не шуточная. Французам на правах хозяев турнира жребий определил относительно не сложный состав соперников, а именно Швейцарию, Румынию и Албанию. Только непредвиденные обстоятельства смогут помешать французам пройти в следующий раунд соревнований. Почему то кажется, что в группе B Англия и Россия будут оспаривать первую строчку, но не стоит списывать со счетов и Уэльс который постарается заявить о себе погромче. В группе С Германия на голову сильнее всех своих конкурентов, ну а Украина, Польша и Северная Ирландия поспорят за вторую путевку. Португалии в группе F можно сказать повезло, все участники этого квартета и Исландия, и Австрия, и Венгрия заметно ниже классом от европейских бразильцев. Что касается группы D, то здесь ожидается больше всего отчаянной борьбы и результат предположить довольно таки тяжело, ну разве что Испанию можно формально записать в фавориты на правах победителя прошлого Евро. А уровень игры Фурии уже не тот, что четыре года назад. Ну и нужно сказать о группе E, где явно сильнее Италия и мощная и амбициозная сборная Бельгии.

К главным фаворитам можно отнести Германию, Францию и Бельгию. Но кто бы не победил в турнире, от просмотра такого уровня матчей можно получить истинное удовольствие.