Наполи – Верона: лидер и аутсайдер чемпионата во встрече кубка!

img

Наполи – Верона прогноз на матч 16.12.15




Представляем вашему вниманию прогноз на встречу кубка Италии между командами Наполи и Верона. Оба клуба выступают в Серии А, но располагаются на разных полюсах турнирной таблицы. Очковая разница между командами составляет 25 баллов после 16 игр первенства.

Наполи


Для Наполи эта кубковая игра станет первой встречей в текущем розыгрыше турнира. В прошлом году Наполи остановился в шаге от финала, в двухматчевом противостоянии уступив Лацио. Сейчас Наполи выступает неплохо. Всего в сезоне в играх чемпионата они уступили дважды. Учитывая то, как команда обычно выступает в кубке, не следует ждать от команды расслабленного подхода к этой встрече.

Верона


У Вероны дела в чемпионате не складываются совершенно. Команда занимает последнюю строчку в чемпионате и до сих пор не одержала в этом первенстве ни одной победы (7 ничьих против 9 поражений). Прошлый матч против Милана завершился в ничью 1:1, а до этого была серия из 4 поражений. Команда явно переживает не лучшие времена.

Прогноз Наполи – Верона


История последних личных встреч целиком и полностью за Наполи. В крайних 6 противостояниях Наполи добился 5 побед против одного поражения. И каждая победа неаполитанцев была, как минимум, в 2 мяча. Ставлю на такой исход и в этот раз.