Аугсбург - Боруссия Д: Прервется ли сказка хозяев?

img

Аугсбург - Боруссия Д прогноз на матч 16.12.15




Аугсбург принимает дома дортмундскую Боруссию, в рамках 1/8 финала Кубка Германии. Команды совсем не давно встречались в Бундеслиге, и дортмундцы уверенно победили со счетом 5-1.

Аугсбург - Боруссия Д


Аугсбург переживает прекрасный отрезок. Команда потихоньку выбирается с опасной зоны в Бундеслиги. Всему винной две победы, сначала над Кельном, а в последнем туре вырванная победа у Шальке со счетом 2-1. Еще фантастическим был проход в 1/16 финала Лиги Европы. В последнем туре Аугсбург на выезде обыграл Партизан со счетом 3-1 и вышел в раунд плейофф, где теперь сыграет с Ливерпулем. Боруссия Дортмунд ведет погоню за Баварией в Бундеслиги. Подопечные Тюхеля в последнем матче дома принимали Айнтрахт и разгромили последних со счетом 4-1. В Лиге Европы, Боруссия неожиданно вышла со второго места в своей группе, проиграв борьбу за лидерство Краснодару. От этого по сути и соперник в плейофф такой сильный, вылетевший из Лиги Чемпионов, португальский Порту.

Прогноз Аугсбург - Боруссия Д


Боруссия всегда хорошо играла в Кубке Германии, и считаю если команда настроится так как надо, уставшему Аугсбургу будет нечего предложить дортмундцам.