Ницца - Монпелье открывают тур французской лиги!

img

Ницца - Монпелье прогноз на матч 18.12.15




В пятницу, 18 декабря, возьмёт свой старт очередной тур французской Лиги 1. Матчем в Ницце откроют старт футбольного уик-энда хозяева стадиона и гости, команда Монпелье. Встреча начнётся в 22.30 по времени МСК. Букмекеры расценивают шансы команд, как примерно равные.

Ницца


Ницца прилично стартовала в чемпионате Франции, что удерживает её на 5 месте в турнирной таблице, но, затем немного сбавила обороты и сейчас чередует успешные матчи и безуспешные. В 6 последних домашних играх Лиги 1 команда допустила 3 поражения (2 из них совершенно неоправданные, от Генгама и Нанта) и 1 раз сыграла вничью.

Монпелье


Монпелье, занимая 13-ю строчку в турнирной таблице, отстаёт от Ниццы всего на 4 очка, что свидетельствует о высокой плотности в турнирной таблице чемпионата. Команда в последних матчах выступает более успешно, имея 4 победы в 6 крайних играх (также 1 ничья и одно поражение).

Прогноз Ницца - Монпелье


Прогноз хочу сделать с опором на информацию о последних 16 встречах команд между собой. Дело в том, что Ницца не может победить Монпелье в 15 из этих матчей во всех соревнованиях. Ставлю на двойной шанс гостей.