Клопп против Санчеса Флореса, Ливерпуль против Уотфорда: кто кого?

img

Уотфорд - Ливерпуль прогноз на матч 20.12.15


В Англии всегда было достаточно ярких матчей и неплохих команд. Среди прочих, нужно отметить две команды с красным цветом в форме: "Уотфорд" и "Ливерпуль". Да, они не безупречны, они допускают ошибки, они нестабильны, но зато на поле всегда эмоциональны и старательны. Их очный поединок должен стать самым интересным событием воскресенья. Делаем прогноз на матч.


"Уотфорд"


Многие удивлялись, когда в "Уотфорде" летом сменился тренер - не столько самому этому факту (у "пчелок" это - обычная практика), сколько персона нового рулевого - Кике Флореса. Но пока что все получается на "ура", как для новичка: 7 место и 25 очков после 16 туров. Особенно хороша парочка нападающих этой команды, 10+5 у Игало и 5+5 у Дини. А ведь они проводят первый свой сезон в АПЛ! Да и в целом команда идет достаточно неплохо.


"Ливерпуль"


А в "Ливерпуле" работает Клопп. Пока что стабильности у мерсисайдцев нет, но желания и движения явно добавилось. и пусть представители соперников называют Юргена "немного идиотом", но его поведение на бровке заставляет не останавливаться "красных" на поле. Как итог - уже неплохая коллекция ярких игр, увенчанная 4-1 с "Манчестер Сити"... Но, как обратная сторона - чудом вырванная ничья с "Вест Бромвичем", и это после поражения от "Ньюкасла"! Похоже, мерсисайдцам проще настроиться на больших соперников...


Уотфорд - Ливерпуль прогноз


Прогноз. Станет ли "Уотфорд" достаточным раздражителем для "Ливерпуля"? Как минимум, следует ждать, что накрутит Клопп своих порядочно, и атаковать они будут всеми силами. Статистика говорит о том, что в последнее время в лучшей форме были "пчелы", но свои лучшие игры при Юргене "красные" показывают именно на выезде.