Сможет ли Райо Вальекано поставить подножку Реалу?

img

Реал Мадрид - Райо Вальекано прогноз на матч 20.12.15


Казалось бы, матч 20 декабря в Мадриде лишен особой интриги: фаворит и гранд дома встретится с аутсайдером. Да, формально поединок "Реала" и "Райо Вальекано" - дерби столицы. Но, как правило, "лучу" ничего не светит... Но сейчас вокруг мачта этих двух команд поднято много шума, и интерес к нему обеспечен. Делаем бесплатный прогноз на футбол.


"Реал Мадрид"


В центре внимания - конечно же, "Реал". "Сливочные" проваливают этот отрезок сезона: чуть более чем за месяц они проиграли 3 матча Примеры и опозорились в кубке. Как часто бывает в подобных условиях, пошли конфликты, прежде всего между игроками и тренером. СМИ пронюхали, что первые на рождественскую вечеринку демонстративно не позвали вторых... Причем Перес, уволивший Анчелотти и пригласивший Бенитеса, перестал публично высказываться в поддержку Рафы. Зато директорат "галактикос" решил, что сейчас самое время еще и с Бейлом поссориться: Гарета попеняли из-за плохой формы, и это тоже просочилось в СМИ.


"Райо Вальекано"


"Райо Вальекано", конечно, и близко не так интересен спортивной общественности. Но у них есть Пако Хемес, и все уже слышали о его публичном пари на то, что подопечные на "Сантьяго Бернабеу" не опозорятся. Хотя сложно представить аргументы в пользу андердога, кроме, разве что, хороший формы бомбардира, Хави Герры: 1 победа в 5 последних матчах, и та в кубке, более месяца без побед в Примере, более 2,5 месяцев без побед на выезде, статус удобного для "Реала" соперника (1-5 и 0-2 в прошлом сезоне).


Реал Мадрид - Райо Вальекано прогноз


Говорят, тематикой рождественского ужина игроков "Реала" было не празднование, а серьезный разговор, как бы улучшить игру команды и взять максимум в оставшихся матчах декабря. После такого они просто должны "пробивать" минусовую фору и радовать трибуны "Сантьяго Бернабеу"!