Справится ли Сельта с Гранадой без Нолито?

img

Гранада - Сельта прогноз на матч 20.12.15


Перед началом сезона многие допускали, что такие команды, как "Гранада" и "Сельта" по итогам чемпионата будут занимать соседние места. Но в нынешней темпораде получается иначе: галисийцы радуют своих болельщиков, "халифы" - скорее разочаровывают. Смогут ли вторые отобрать у первых очки хотя бы дома? Делаем прогноз на важный матч воскресенья.


"Гранада"


Многие клубы Примеры уже сменили тренера. Но руководство "Гранады" верить Сандовалю - как минимум, пока что. Или просто понимает, что с ограниченным бюджетом и слабым составом вряд ли лучше получилось бы и у других? Да и пока что результаты можно назвать удовлетворительными: в кубке со скрипом, но пройден "Леганес", в Примере после провального начала (1 победа и 3 очка в 6 турах) очки набираются достаточно стабильно, а неделю назад так и вовсе получилось победить "Леванте" и выскочить из зоны вылета.


"Сельта"


"Сельта", безусловно, более сильный клуб. Но сейчас у команды из Виго серьезная задача: как играть без Нолито? Он для галисийцев значит не меньше, чем Месси для "Барселоны". В кубке посреди недели удалось победить, но это все же была "Альмерия", которой сейчас не до отвлечения от задачи выжить в Сегунде. Впрочем, есть еще как минимум переживающий вторую молодость Яго Аспас, который должен себя проявить.


Гранада - Сельта прогноз 20.12.15


Прогноз. Не исключено, что "Гранада" изначально выстроит тактику поединка так, чтобы удержать ничью. В открытый футбол против "Сельты" играть чревато, это даже "Барселона" поняла, а вот первым номером у команды Бериццо получается выигрывать не всегда. Особенно без Нолито, который мог на личных качествах обеспечить результат.