Одержит ли Швеция победу в матче с финами?

img

Швеция - Чехия прогноз на матч 19.12.15


В ближайшую субботу в ВТБ Ледовом дворце в рамках 2-го игрового дня Кубка Первого канала состоится хоккейный поединок Швеция vs Чехия. Именно об этом шведско-чешском ледовом противостоянии и пойдёт речь в нашем предматчевом прогнозе.


Сборная Швеции


Хоккеисты "Тре-Крунур" являются фаворитами не только текущего турнира, но и всего Евротура, так как на прошедшем в Финляндии Кубке Карьяла именно шведская сборная одержала победу. На Кубке Первого канала Пер Мортс со своими подопечными стартовал с победы над россиянами, что позволило сохранить лидерство в общем зачёте. В хорошей спортивной форме находятся лидеры команды Линус Умарк и Оскар Мёллер, поэтому шведские хоккеисты во всеоружии подходят к этому поединку.


Сборная Чехии


Чешскую ледовую дружины можно назвать неудачниками этого Евротура, потому что за четыре проведённых матча подопечные Владимира Вуйтека выиграли лишь один, да и тот только в серии буллитов. В общем зачёте команда Чехии замыкает квартет сильнейших европейских хоккейных сборных, имея в активе лишь два очка. Вне всякого сомнения, чехам необходимо брать турнирные баллы в этой встрече, вот только смогут ли они переиграть "шведскую машину", набравшую приличный ход?


Швеция - Чехия прогноз


При всём уважении к чешским хоккеистам хотелось бы отметить их "беззубую" игру в матче против сборной Суоми. При гораздо большем количестве бросков хоккеисты Владимира Вуйтека отвратительно сыграли в обороне, опередив финнов по количеству штрафного времени. Пожалуй, лучшими вариантами ставок на предстоящую игру можно считать победу команды "Тре-Крунур", а также ИТБ1.