Сможет ли Модена поставить подножку Пескаре?

img

Пескара - Модена прогноз на матч 23.12.15



Не так давно "Пескара" играла в Серии А. Та команда запомнилась молодыми и перспективными Верратти, Иммобиле и Инсинье. Но вскоре бедный клуб продал своих проспектов, без которых вернулся назад, в Серию В. Набрали ли они достаточно сил, чтобы еще раз прорваться в элиту? "Дельфины" вряд ли пробьются напрямую, но поборются за место в плей-офф. Победа над командами класса "Модены" им нужна, но получится ли? Делаем прогноз на матч 23 декабря.


"Пескара"


"Пескара" страдает от своей нестабильности. В целом "дельфины" играют неплохо, но слишком часто выдают небольшие серии из 2-3 игр без побед. Именно поэтому команда идет только 7-й, впрочем, очков у них столько же, сколько у идущей 5-й "Чезены". Козыри команды - их бомбардир, Джанлука Лападула, забивший уже 10 голов в этом сезоне. Правда, героем двух последних побед стал не он, а 29-летний албанский хавбек Мемушай, забивавший в каждой из этих игр.


"Модена"


У "Модены" сейчас совсем другие задачи - выжить хотя бы в Серии В. В 19 турах клуба набрал всего лишь 21 очко. У "Виченцы" и "Салернитаны", опустившихся в зону стыковых игр, лишь на одно меньше! Команда неплохо играет дома, где победила в 3 из 4 последних встреч, и вообще набрала 19 очков, но на выезде статистика удручающая - 2 ничьи в 9 играх и разница голов 5-15! Еще один минус - слабое нападение: ни один футболист не забил больше 3 голов.


Прогноз


В таких лигах вообще зачастую побеждают хозяева. А уж когда встречаются соперники, так далеко расположенные друг от друга в таблице, причем на поле более сильного... "Пескара" должна уверенно и спокойно выигрывать игру.