Чехия до 20 – Россия до 20. Матч открытия МЧМ!

img

Чехия – Россия прогноз на матч 26.12.15



Прогноз на матч открытия молодёжного чемпионата мира по хоккею с шайбой между сборными Чехии и России. Игра состоится в Финляндии, в 15.00 по московскому времени. По мнению букмекеров, сборная России является явным фаворитом этого противостояния.

Чехия – Россия


Предпоследний матч команд на официальном уровне состоялся в 2012 году на стадии ¼ финала. Тогда, в малорезультативном матче, сильнее оказалась сборная России (2:1 по буллитам). С тех пор Россия завоевала две бронзы и два серебра, а Чехия наград не завоёвывала вовсе. Последний очный матч сборных состоялся на прошлогоднем МЧМ и тогда убедительную победу отпраздновала чешская дружина (4:1).

Чехия – Россия прогноз


Сборная России наполовину составлена из игроков, выступающих в северной Америке, а на вторую половину из игроков, выступающих в Европе. Состав боеспособный, особенно выделяется ярославская тройка Полунин-Коршков-Красковский, которая уверенно выступает в чемпионате КХЛ. Шансы на победу сборной России предпочтительнее, выберу этот вариант в качестве основного заключения по этой игре.