Салават Юлаев – СКА: переэкзаменовка уфимцев?

img

Салават Юлаев – СКА прогноз на матч 26.12.15



В центральном матче субботы в КХЛ скрестят клюшки представители уфимского и питерского хоккея. Салават Юлаев примет СКА в 14.30 по МСК. Шансы команд на победу по мнению БК примерно равные, с небольшим перевесом в сторону петербуржского коллектива.

Салават Юлаев – СКА


И Салават Юлаев и СКА занимают четвёртые позиции в своих конференциях. Количество очков на одно больше у СКА (72). В своих последних матчах КХЛ команды сыграли по-разному. Салават дома сенсационно уступил московскому Спартаку 1:2, а СКА обыграли в гостях Металлург Мг (5:4), лидируя по ходу встречи со счётом 5:1. В недавнем матче сегодняшних оппонентов в Петербурге победа осталась за СКА со счётом 5:3.

Салават Юлаев – СКА прогноз


Салавату необходимо реабилитироваться перед родными болельщиками за досаднейшее поражение от Спартака. СКА, вероятно, будет пребывать на волне успеха, после матча в Магнитогорске. Сомневаюсь, что Салават допустит 2 ошибки подряд в играх против СКА (команда вела в недавнем матче в Питере со счётом 3:2, но уступила в итоге), ведь редко, когда снаряд падает в одну и ту же воронку. Прогноз – 1Х за 1.60.