Астон Вилла - Вест Хэм прогноз на матч 26.12.15

img

Астон Вилла - Вест Хэм прогноз на матч 26.12.15



Астон Вилла на Вилла Парк принимает Вест Хэм в 18-м туре АПЛ. Последняя личная встреча команд как раз в Бирмингеме завершилась минимальной победой Виллы со счетом 1-0.

Астон Вилла - Вест Хэм


Астон Вилла ужасно играет в этом сезон и семью очками сейчас считается главным претендентом на вылет. Вилла имеет всего одну победу в 17-ти матчах. В последних пяти встречах подопечные Реми Гарда, сыграли дважды вничью и трижды уступили. В последнем поединке с Ньюкаслом, Астон Вилла показала характер, отыгравшись после первого проигранного тайма. При этом поле на Сент Джеймс Парк было очень сложным, ведь команды играли при ливне. Вест Хэм удачно стартовав, переигрывая раз за разом грандов английского футбола. Но вы последнее время подопечные Славена Билича приутихли, не сумев победить в семи последних матчах в АПЛ. Стоит отметить что молотобойцы не могут уже и забить в трех последних матчах, сыграв трижды в нулевые ничьи с МЮ, Стоком и Суонси.

Астон Вилла - Вест Хэм прогноз


Астон Вилле надо выбираться из ситуации которая сложилась, но в тоже время и Вест Хэму пора побеждать. Считаю подопечные Билича как минимум прервут свою без голевую серию.