Прогноз на матч 28 декабря: реабилитация Арсенала или продолжение сказки Борнмута

img

Арсенал - Борнмут прогноз на матч Чемпионата Англии 28.12.2015


«Арсенал» - «Борнмут» Фото: SetTips.com

Явно не такого подарка ждал на Рождество Арсен Венгер. Его подопечные вытащили из коробки с подарками звучную пощечину 0-4! Любители статистики уже подсчитали, что такого в Boxing Day не было свыше ста лет, с далекого 1910-го! Впрочем, сам француз когда-то говорил, что великая команда может проигрывать, но не дважды подряд. SetTips напоминает, что уже завтра "канонирам" предстоит игра с "Борнмутом" и делает прогноз на этот матч.


«Арсенал»


Можно находить много оправданий для "Арсенала". Сам Арсен Венгер снова завел речь о судьях, которые, по его мнению, слишком уж много всего пропускали. Конечно же, традиционным минусом для фаворита был и переполненный лазарет, в котором у лондонцев пребывает больше лидеров, чем на поле. Но раньше-то это, включая и важнейший матч с "Манчестер Сити", штамповать победы не мешало... Скорее всего, снова некие психологические проблемы: то ли перепраздновали и не смогли настроиться на поединок, то ли снова не выдерживают бремя возможного лидерства. Что успел сделать со своими подопечными после разгрома в условиях жестко ограниченного времени, сможет ли вывести команду из нокдауна?


«Борнмут»


Соперник ведь будет непростой - "Борнмут" уже не тот подарочный вариант, которым был в начале сезона. Они (кстати, тоже ведь серьезно пострадали от травм звезд) освоились на новом для себя уровне. Вот уж кто не жалеет о том, что нет зимней паузы, так это "вишенки", из своих 20 очков 3/5 набравшие в последних 6 турах. На этом отрезке, с соперниками в виде "Эвертона", "Челси", МЮ и "Кристал Пэласа" подопечные Хау не проигрывали.


Арсенал - Борнмут прогноз


Всего в меру - и даже чудес. "Борнмут" может создать проблемы фавориту, но уж больно у тех был неудачный предыдущий матч. После такого щелчка по носу "Арсенал" обязан выиграть и реабилитироваться!