Одолеет ли Саутгемптон вторую лондонскую команду за 48 часов?

img

Вест Хэм - Саутгемптон прогноз на матч Чемпионата Англии 28.12.2015


«Вест Хэм» - «Саутгемптон» Фото: SetTips.com

В прошлом сезоне эта пара команд завоевала себе право представлять страну в Лиге Европы, правда, "Вест Хэм" - по критериям фэйр-плей. В итоге летом довольно синхронно они слили матчи квалификации еврокубка как таковые, что мешают успехам в борьбе за максимально высокие места в АПЛ. Мягко говоря, не помогло: и "молотобойцы", и "Саутгемптон" перед Новым Годом застряли в середине таблицы. Кто сможет в понедельник улучшить свои позиции? Сеттипс делает традиционный прогноз на матч клубов АПЛ.


«Вест Хэм»


"Вест Хэм" был очень хорош в отрезке примерно с конца августа, 2 полных месяца. Подопечные Билича даже в лигочемпионовскую зону забредали, впрочем, даже тогда от них ждали сползания вниз, в середину таблицы. Но вряд ли кто-то мог представить себе, что он будет именно таким: после 7 туров без поражений уже 8 без побед вообще! Любимым итогом игр стала ничья, 0-0 или 1-1. Так "молотобойцы" закончили вот уже 5 игру подряд! Причем все равно, кто соперник, крепкие "Манчестер Юнайтед" и "Сток Сити", или аутсайдеры, "Суонси" и "Астон Вилла". Оправданием может стать то, что забивать практически некому: травмированы Пайе, Мозес, Кэрролл и Сако!


«Саутгемптон»


Перед Рождеством в интервью Куман серьезно критиковал "рождественский марафон". Может быть, на фарт, ведь начали этот отрезок его подопечные с долгожданной победы, и еще какой: уничтожен сам "Арсенал", который уже видел себя на вершине АПЛ! Вот только не стоит забывать, что перед этим "святые", будто оправдывая прозвище, дари ли всем очки. Точно команда вышла из кризиса?


Вест Хэм - Саутгемптон прогноз


Судя по котировкам, букмекерам очень понравилось то, что "Сотон" сделал в субботу, и они верят в продолжение успешной серии этой команды.