Лестер - Манчестер Сити: Матч за лидерство в АПЛ!

img

Лестер - Манчестер Сити прогноз на матч 29.12.15




Лестер дома принимает Манчестер Сити в центральном матче 19-го тура АПЛ. Матч двух лидеров турнирной таблице пройдет на стадионе Кинг Пауэр и начнется в 22-45 по Москве.

Лестер


Лестер прекрасно шел до последнего тура, в котором команда минимально на Энфилде уступила Ливерпулю. В том матче единственный гол забили Бентеке. Хотя стоит отметить что Лестер очень неплохо смотрелся, и имел много шансов что бы отыграться. Но также в конце Лисы могли пропустить второй мяч, когда Каспер Шмейхель пошел вперед на подачу углового, но не успел вернутся назад. Но тот же Бентеке в заключительной стадии не сумел переиграть защитника Лестера. Стоит отметить что эту игру может пропустить лидер атак Синих, Джейми Варди который был заменен на 69-й минуте в матче с Ливерпулем.

Манчестер Сити


Манчестер Сити неудачно стартовал, как на европейской арене, так и на внутренней. Но потихоньку команда Пеллегрини приходит в себя. В АПЛ у горожан есть реальный шанс выйти на первое место в турнирной таблице. Для этого нужно побеждать завтра Лестер. В прошлом матче, Сити разгромили подопечных Алердайса, Сандерленд со счетом 4-1. Стоит выделить в том матче Бони который забил два мяча, правда не реализовал пенальти. Ну и конечно бельгийца Де Брейне, на счету последнего так забитый мяч. Правда в том матче похоже опять получил травму капитан команды, Компани.

Лестер - Манчестер Сити прогноз


Лестер уже отбирал очки у грандов дома, проиграв лишь крупно Арсеналу. Ман Сити не совсем удачно играет в последних матчах на выезде, так что думаю Лисы не проиграют как минимум в два мяча.