Брайтон - Ипсвич прогноз на матч 29.12.15

img

Брайтон - Ипсвич прогноз на матч 29.12.15


Английский Чемпионшип старается по интенсивности игр не отставать от своей старшей сестры, Премьер-Лиги. 29 декабря здесь будет проведено немало матчей очередного тура. Сеттипс напоминает, что для многих команд это - последний шанс повысить себе настроение перед Новым годом. Одним из самых важных обещает быть поединок между "Брайтоном" и "Ипсвичем", клубами, которые сейчас идут в зоне плей-офф. Кто же победит? Делаем прогноз на футбол 29.12.2015.

Брайтон


Команда Криса Хьютона заканчивает год на минорной ноте. "Брайтон" был очень неплох осенью, но декабрь в исполнении "чаек" явно не задался: после непростой победы над аутсайдером "Чарльтоном" команда не побеждает - вот уже 4 матча подряд. Проигран важнейший поединок с прямым конкурентом, "Мидлсбро", причем 0-3, разделены очки с "Дерби Каунти" и КПР, а "День подарков" принес только нулевую ничью с "Брентфордом", пусть и в гостях. С другой стороны, даже после этого команда отстает от лидера Чемпионшипа всего на 3 очка!

Ипсвич


А вот "трактористы" в конце года "добавили газа". "Ипсвич" выиграл 3 из 4 последних игр, более того, у подопечных Мика Маккарти всего 2 поражения в последних 11 поединках! Это уже позволило зацепиться за зону плей-офф. Эксперты считают, что опытный ирландец изначально выстраивал форму команды так, чтобы она смогла планомерно набирать очки весь долгий сезон в Чемпионшипе, благодаря чему сейчас "Ипсвич" не выдыхается.

Брайтон - Ипсвич прогноз


У "трактористов" прекрасная выездная статистика, одна из лучших в лиге. А в последних 5 гостевых турах они набрали 13 очков. Отсюда и ставка на "Ипсвич".