Кардифф - Ноттингем Форест прогноз на матч 29.12.15

img

Кардифф - Ноттингем Форест прогноз на матч 29.12.15


Несколько лет назад "Кардифф" заглянул в АПЛ. Тогда валлийцы позиционировали себя как клуб, который в английской элите сможет показывать результаты не ниже, чем соседи из "Суонси"... Но в итоге вылетели в дебютном сезоне. С тех пор "чайки" пытаются вернуться. Смогут ли они 29 декабря в игре с "Ноттингем Форест" сделать еще один шаг к этому? Эксперты SetTips.com подготовили бесплатный прогноз на матч.

Кардифф


Амбиции "Кардиффа" снова не подтверждаются на поле. Команда пока что идет только 8-й, отставая от лидера на 14 очков после 23 туров. В целом валлийцы шли довольно стабильно в группе лидеров, проиграв только 4 матча, но в последнее время угодили в кризис: 18 декабря уступили "Бирмингему", 26 - "МК Донс" (а ведь последние их еще и из кубка выбили! Впрочем, оба матча были выездными, а дома "Кардифф" проигрывал в сезоне лишь один раз.

Ноттингем Форест


Впрочем, это не значит, что завтрашний матч точно принесет победу. "Ноттингем Форест" тоже очень непрост, хотя и занимает всего лишь 13 место! "Лесники" провалили осень, но не проигрывают в Чемпионшипе с 28 ноября: 3 победы и 4 ничьи. Правда, это тоже команда с явным "домашним характером", вот и сейчас на выезде были только ничьи. В гостях "Ноттингем Форест" не побеждает с 15 сентября!

Кардифф - Ноттингем Форест прогноз


Команда, славящаяся своим умением побеждать дома, за счет невероятной поддержки родных трибун, принимает клуб с 2 победами и 10 очками в 11 выездах (меньше только у 5 клубов Чемпионшипа). Несмотря на последние проблемы, "чайки" в своем гнезде должны побеждать ребят Дуги Фримена.