Лидс Юнайтед - Дерби Каунти прогноз на матч 29.12.15

img

Лидс Юнайтед - Дерби Каунти прогноз на матч 29.12.15


Когда-то оба завтрашних противника, и "Лидс Юнайтед", и "Дерби Каунти", играли в Премьер-Лиге, причем "белые" это делали намного успешнее. Но в этом сезоне их соперник, "бараны", пока что намного ближе к тому, чтобы подняться назад, в элиту. Сделают ли они очередной шаг к этому во вторник? SetTips готовит прогноз на матч между двумя командами.

Лидс Юнайтед


Ахиллесова пята "Лидса" - склонность делить очки с соперниками. Ничья - это самый популярный счет в исполнении "белых", так заканчивается более трети поединков, 9 из 23 матчей! Правда, оптимисты обращают внимание, что если в начале сезона они сочетали такой итог игр с поражениями, то сейчас - с победами. Налицо польза от назначения Стива Эллиса: в последних 5 матчах у клуба 11 очков, благодаря чему удалось подняться на 12 место, и, главное, приблизиться к зоне плей-офф.

Дерби Каунти


Любопытно, что у "Дерби" - те же показатели последних игр, 2 ничьи и 3 победы. Но при этом команда Пола Клемента очень стабильно проходит всю турнирную дистанцию: по состоянию на сегодня именно "бараны" возглавляют Чемпионшип. Да, у "Мидлсбро" есть матч в запасе, зато у "Дерби Каунти" всего 2 поражения в сезоне. А ведь начинался он с 4 очков в 5 стартовых турах. А к Новому Году можно похвастаться серией из 3 побед и 7 матчей без поражений!

Лидс Юнайтед - Дерби Каунти прогноз


Именно у "Дерби Каунти" абсолютно лучшие показатели выездных игр: из 11 матчей они проиграли только 1, набрав 22 очка! "Лидс" в последнее время прибавил и в домашней статистике, но пока что она удручает (12 очков в 11 матчах). Прогноз: возможно, непростая, но победа гостей.