Барселона - Бетис прогноз на матч 30.12.15

img

Барселона - Бетис прогноз на матч 30.12.15


Сильнейший клуб планеты возвращается на родной стадион! Даже если бы не было запланировано на эти дни игры, "Барселоне" нужно было бы ее организовать, чтобы показать своим инчас свежую командную награду и россыпь индивидуальных трофеев, которые по итогам года собирает Месси. Единственный вопрос у экспертов Сеттипс - а не помешает ли праздничная атмосфера правильно настроиться на предновогодний поединок? Делаем прогноз на матч "кулес" против "Бетиса".

Барселона


А ведь последние матчи "Барселоны" такими уж и удачными назвать сложно! Ладно, "Байеру" благодушно позволили не проиграть. Но вот уже два матча в Примере подряд "сине-гранатовые" закончили вничью! А это для них однозначная потеря важных очков. Хорошо, что конкуренты играют еще хуже! Победа на кубке мира должна помочь каталонцам зарядиться положительными эмоциями. Заодно и Неймар успел подлечиться, а бразилец сейчас не менее важен для команды, чем Месси.

Бетис


Да и соперник подходящий. Когда "Бетис" возвращался в Примеру, от клуба ждали возвращения статуса крепкого середняка лиги. В принципе, так и получается, "огурцы" идут десятыми с солидным отрывом от зоны вылета. Но нынешнюю форму подопечных Пепе Меля не назовешь хорошей: только 1 победа за 5 туров. Главная проблема - очень натужно даются голы, их всего 13 в 16 турах. И это при наличии Рубена Кастро с его приличным показателем в 8 забитых. Не зря же они с Росси пытаются договориться...

Барселона - Бетис прогноз


Прогноз: понятное дело, победа "сине-гранатовых". Причем должны бы побаловать Месси и компания трибуны "Ноу Камп" крупной победой.