Бесплатные спорт прогнозы на матч Фиорентина - Кьево 03.03.13

img
Поединок между Фиорентиной, занимающей шестое место и Кьево, которая располагается на пятнадцатой строчке в турнирной таблице. Тем не менее Кьево в прошлом сезоне дважды побеждал фиалок, однако в этом сезоне Все должно перемениться и первый матч этого сезона Фиорентина сыграла вничью нка выезде со счетом 1:1.

Фиорентина имеет мотивацию к победе, ведь в прошлом сезоне домашний матч был проигран и надо реабилитироваться и одержать долгожданную победу над Кьево. Фиорентина способна победить и это подтверждает тот факт, что у них в этом сезоне на домашней арене одержано девять побед и три матча сыграны вничью, и только один раз проиграли в матче против Пескара. Но сразу после этого сенсационного поражения команда набрала приличный ход и начала беспроигрышную домашнюю серию. На этот раз даже опытный Тони будет действовать в острие.

В отличие от фиалок гости из Вероны предстают к этому матчу в глубоком кризисе, потому что у них в последних четырех турах команда потерпела три поражения, в то время как они сыграли в домашней игре вничью против последней команды чемпионата Палермо. Кьево находится в восьми очках от зоны вылета.

Ожидаю победу Фиорентины в матче, так как команда дома играет хорошо и есть серьезная мотивация.