Валенсия - Реал Мадрид прогноз на матч 03.01.16

img

Валенсия - Реал Мадрид прогноз на матч 03.01.16




Одна из главных "фишек" очередного тура Примеры, да и, пожалуй, ведущее футбольное событие этих выходных в Европе в целом - приезд Рафы Бенитеса на когда-то родную "Месталью" во главе одного из исторических противников. Как закончится этот матч? Эксперты SetTips делают собственный прогноз!

Валенсия - Реал Мадрид


В "Валенсии", как и во многих других командах Примеры в этой темпораде, уже состоялась тренерская отставка. Нуну Эшпириту Санту надоело слушать свист трибун и спорить с игроками, и португалец подал в отставку. Замену ему нашли очень любопытную, хотя и очень спорную: в "Валенсию" позвали Гари Невилла, легендарного защитника МЮ, который стал ведущим спортивным комментатором. Пока что это ему не помогает: дебютировал с позорного 0-2 в ЛЧ, пусть и в ничего не значащей игре, и потом, имея в соперниках не самые сильные "Эйбар", "Хетафе" и "Вильярреал", взяли только 2 очка. Единственная победа англичанина - в кубке над "Баракальдо". Еще и лидеры команды, Мустафи, Фегули и Гайя, сейчас травмированы. Есть ли смысл сохранять оптимизм?

Впрочем, "Реал" не так уж и силен и монолитен. Да, у "сливочных" наконец-то пуст лазарет, но до сих пор хватает внутренних проблем и неясны перспективы Бенитеса. Последний слух: Иско просился на выход, но его успокоили, что при новом тренере полузащитник будет играть больше, а нынешнему недолго осталось. Это только разговоры, но они крутятся постоянно...

Валенсия - Реал Мадрид прогноз


Да, в формально первой игре Невилла, когда на скамейке еще управлял его брат, Фил, "летучие мыши" смогли отобрать очки у "Барселоны". Но вряд ли сейчас снова разочаровывающие "чес" смогут снова удивит. Ставим на гостей.