Гранада - Севилья прогноз на матч 03.01.16

img

Гранада - Севилья прогноз на матч 03.01.16




"Гранада" в прошлом сезоне еле спасла свою "примерную" прописку. Но в новом сезоне их дела все так же плохи: команда снова балансирует на грани вылета, сейчас снова опустившись в тройку, замыкающую турнирную таблицу Ла Лиги. Смогут ли они начать новый календарный год с победы? SetTips делает бесплатный прогноз на важный матч 3 января.

Гранада - Севилья


Победив во втором туре, 30 августа, "Хетафе", да еще и на выезде, "Гранада" вселила в сердца болельщиков надежду, что этот год будет успешнее, спокойнее предыдущих. Но после этого у "насридов" были 4 поражения подряд и 9 туров без побед. Даже странно, что Сандоваль сохранил свой пост. Ближе к концу года, казалось, дела наладились. Но 2015-й команда закончила 3 поражениями в 4 турах, причем "Лас-Пальмас" накануне Нового Года нокаутировал гостей 4-1! А ведь на кону было то, кто же из соперников встретит праздник в зоне вылета! Успеет ли Сандоваль восстановить команду? И сможет ли заменить удаленного Бираги, основного защитника в предыдущих матчах клуба?

Для "Севильи" сейчас наступили важные недели. До конца зимы клуб будет избавлен от дополнительной нагрузки в еврокубках. А она забирала немало сил, отсюда и низкое, 8-е место после 17 туров. Кстати, Коноплянка впервые в жизни будет играть в январе в официальных играх, раньше-то Евгений в это время отдыхал. Но пока что и у него, и у команды получается неплохо: команда больше месяца не проигрывает, взяв 6 побед в 8 матчах.

Гранада - Севилья прогноз


Любопытно, что "Белая Андалусия" пока что не выигрывала на выезде в рамках этого чемпионата, если говорить о выездных играх. Но любая серия заканчивается, и игра с "Гранадой" - отличный шанс впервые привезти домой 3 очка.