Атлетик Бильбао - Лас-Пальмас прогноз на матч 03.01.16

img

Атлетик Бильбао - Лас-Пальмас прогноз на матч 03.01.16




Новый Год традиционно считается оптимальным временем для различных чудес, в том числе спортивных. В Примере чем-то таким отличился скромный "Лас-Пальмас", внезапно обыгравший 4-1 своего соперника. А ведь до этого на счету команды Сетьена было 12 голов в 16 играх! Чего ждать от их матча против "Атлетика", продолжения банкета или шага назад? SetTips подготовил свой прогноз на этот мачт.

Атлетик Бильбао - Лас-Пальмас


У новичка Примеры очень непростой соперник, "Атлетик". "Баски" проводят не самый лучший сезон, но и они, как и "Севилья", используют паузу в еврокубках с толком. У команды три сухие победы подряд, и если кубковые 6-0 с "Линенсе" можно выносить за скобки и называть в чем-то обязательной программой, то уверенные победы над "Леванте" и, в чем-то неожиданная, в гостях над "Сельтой" помогли клубу из Бильбао выйти на 7-е место, поравнявшись с "Депортиво". Правда, и потерь немало: Ибаи Гомес и Сусаета травмированы, Беньят и Ляпорт дисквалифицированы на игру в воскресенье.

Но даже без них "баски" на голову сильнее "Лас-Пальмас". Эти 4-1 - редкое исключение, как правило, команда Сетьена играет скромнее. Они неплохи на своих Канарских островах, где в последних 6 официальных играх проиграли только однажды. А на выезде пока не побеждали. Эдакий вариант "Севильи", но совсем уж безнадежный: 2 очка в 8 играх. Еще и придется обходиться без пропускающих матч в силу разных причин Алькараса, Бигаса, Анхеля Лопеса, Кастельяно и Роке Месы. Для слабого клуба - очень ощутимые потери.

Атлетик Бильбао - Лас-Пальмас прогноз


Если не создадут себе проблем сами "баски", они победят. Можно даже брать минусовую фору.