Тенерифе - Алькоркон прогноз на матч 04.01.16

img

Тенерифе - Алькоркон прогноз на матч 04.01.16


Как право, о Канарских островах упоминают в плане отдыха, а не серьезной борьбы. Но и здесь есть своя команда, которая играет в испанских лигах. Сейчас "Тенерифе" застрял во втором дивизионе, но надеется снова пробиться в элиту. Смогут ли они сделать еще один шаг в завтрашнем поединке с "Алькорконом"? Предлагаем прогноз от SetTips на игру 04.01.2016.

Тенерифе


Чем дольше длится нынешний сезон, тем меньше оптимизма остается у болельщиков "Тенерифе". Какое там возвращение в Ла Лигу, тут бы не опуститься до борьбы за выживание. Нет, после провального старта (вылет из кубка и 1 очко в 4 турах) дела постепенно наладились: команда почти перестала проигрывать, а в ноябре-декабре 3 матча выиграла и 3 свела вничью. Но в игре 20 декабря команду подвел Альберто Хименес, уже на 22 минуте заработав себе удаление и пенальти для соперника. В итоге все закончилось поражением 1-4. Получится ли реабилитироваться перед родными трибунами?

Алькоркон


Просто "Тенерифе" не будет. Да, "Алькоркон" намного менее известен. Но они в этом сезоне играют лучше, и по праву занимают 7 место. До "Овьедо", которые располагаются на 3 месте, всего три очка. Особенно успешно "Алькоркон" играл в последний месяц перед рождественским перерывом: 11 очков в 5 играх. Цель в виде дебютного повышения для "гончаров" достаточно близка. Но не утратили ли они форму за 2 недели каникул?

Тенерифе - Алькоркон прогноз


Матч крайне важен для обеих команд. Скорее всего, каждая, завоевав преимущество, попытается его удержать. Да и в целом соперники играют не очень зрелищно. Предположим напряженный, но не особо результативный поединок.