Ницца - Ренн прогноз на матч 04.01.16

img

Ницца - Ренн прогноз на матч 04.01.16


В Кубке Франции все самое интересное будет еще нескоро, пока что там проводят игры 1/32 национального кубка. Но SetTips выделяет любопытное противостояние, которое подарил нам жребий, сведя уже сейчас два клуба Лиги 1, "Ниццу" и "Ренн". Делаем прогноз на этот матч.

Ницца


В этом сезоне "Ницца" выдала очень неплохую футбольную осень. В первую очередь, произошло это за счет прекрасного возвращения в большую игру Бен-Арфа. Хатем практически не выходил на поле в прошлом сезоне, и все из-за своей глупости. Но сейчас талант переосмыслил многое, и стал открытием сезона и во Франции, и в Европе в целом: 7 голов и 3 передачи за считанные месяцы. Впрочем, ближе к концу 2015 года немного сдал и он, и вся команда. 18 декабря удалось минимально победить "Монпелье", а до этого было 3 ничьи и 2 поражения в 5 играх. Причем одна из ничьих сродни поражению: по пенальти все равно вылетели из Кубка Лиги, уступив "Генгаму", 18-й команде страны!

Ренн


У "Ренна" есть свои герои, Джованни Сио и Камил Гросицки. Бретонцы за счет голов этих игроков забрались на 7 место. Впрочем, турнирная таблица очень плотная, и до идущего 5-м "Кана" всего 3 очка. "Ренн" мог быть выше, но тоже, как и соперник, не особенно уверенно играли в конце года. Но перед каникулами смогли порадовать болельщиков выездной победой, пусть и над слабеньким "Генгамом".

Ницца - Ренн прогноз


У "Ренна" - одна из лучших статистик в играх на выезде. Особенно хороши они в конце года: 2 победы и 3 ничьи в последних таких 5 играх. Выбираем вариант со ставкой на Х2 (гости в основное время не поиграют).