Дженоа - Сампдория прогноз на матч 05.01.16

img

Дженоа - Сампдория прогноз на матч 05.01.16


Дерби маяка - так красиво в Генуе называют противостояние двух клубов из их города. Впрочем, это будет, скорее всего, не красивая дуэль, а именно битва, где главное - это победить соперника. Стороны ненавидят друг друга, и успех в этой игре зачастую для фанатов значит больше, чем высокое место в турнирной таблице. СетТипс подготовил прогноз на самый горячий матч завтрашнего дня.

Дженоа


Для "Дженоа" матч важен и сам по себе, без "дербийной" подоплеки. В руководстве команды задумываются над тем, как исправлять ситуацию в Серии А. Гасперини за время новогодних каникул не убрали, значит, скорее всего, попытаются максимально усилиться новичками. Слухов ходит много: Черчи, Эль-Шаарави, Торосидис, Ригони и даже Ибричич. Впрочем, пока никто не подписан, и завтра придется справляться за счет тех же игроков, которые проиграли 5 игр подряд, из-за чего вылетела из кубка (дома уступили малоизвестной "Алессандрии") и опустилась на 17 место в Кальчо.

Сампдория


"Сампдория" уже сменила тренера - в Геную вернулся, теперь уже как наставник, Монтелла. За полтора месяца команда успела вылететь из кубка, а в чемпионате только в последней игре декабря наконец-то победили. До этого у "Самп" было 1 очко в 4 играх. Смог ли "Аэроплан" достучаться до новых подопечных, стоит ли ждать от его команды дальнейшего прогресса?

Дженоа - Сампдория прогноз


Конечно, в дерби возможны любые сюрпризы. Но "Сампдория" в последних матчах 2015 года смотрелась более монолитно, чем ее соперник. Да и в последних трех дерби они не проигрывали. Ставим на Х2 (подопечные Монтеллы не проиграют).