Сассуоло - Фрозиноне прогноз на матч 06.01.16

img

Сассуоло - Фрозиноне прогноз на матч 06.01.16


Для многих людей, которые не интересуются футболом вообще и Серией А в частности, словосочетание "Сассуоло" - "Фрозиноне" звучит комично. В принципе, к этим командам в элите только начинают привыкать, и далеко не факт, что вторые смогут закрепиться в Кальчо. SetTips делает прогноз на матч, в котором две самобытные команды будут решать важные для себя задачи.

Сассуоло


Для "Сассуоло" цель - еврокубки. Несмотря на скудный бюджет, и связанные с ним ежегодные продажи лидеров, черно-зеленые выдают уже привычно сильный сезон. Подопечные Эусебио Ди Франческо уже набрали 27 очков и занимают 7 место, еще и с игрой в запасе, которая может позволить им обогнать "Милан" и минимизировать разрыв с "Ромой". Правда, уже в январе они могут остаться без своего бомбардира, Берарди, но вроде бы завтра ничего не помешает юному нападающему сыграть за свой клуб. Возможно, в последний раз...

Фрозиноне


"Фрозиноне" - дебютант Серии А. Казалось, что команда потихоньку освоилась и даже начала стабильно набирать очки, но в декабре она откровенно посыпалась, проиграв трижды кряду. Причем и "Милан", и "Палермо" им отгрузили по 4 гола. Усилиться "Фрозиноне" пока не успел (хотя слухи о Тротте все громче), но хотя бы отдохнуть игроки и что-то придумать тренерский штаб мог за 2,5 недели?

Сассуоло - Фрозиноне прогноз


По идее, гости должны бы попробовать начать год с позитива, хотя бы с ничьей, но они не умеют обороняться. В последних 3 играх "Фрозиноне" регулярно получает по 4 гола! Может, что-то получилось за время отдыха наладить, и разгрома не будет, но "Сассуоло" должен победить.