Наполи - Торино прогноз на матч 06.01.16

img

Наполи - Торино прогноз на матч 06.01.16


Оба соперника живут воспоминаниями о прошлом: "Наполи" - о временах Марадоны, их завтрашний противник - о давних временах "Великого Торино". Правда, болельщики обеих команд надеются на новый прорыв. Сможет ли завтра кто-то из них стать ближе к реализации своих задумок? SetTips делает традиционный прогноз на игру среды между двумя командами Серии А.

Наполи


За первое полугодие "Наполи" может получить оценку "хорошо". К сожалению, в начале декабря "партенопеи" сначала внезапно проиграла скромной "Болонье", а потом дома не пробила оборону "Ромы". Даже победа 3-1 над "Аталантой" не вернула их на вершину, хотя позволила уменьшить отставание от "Интера" к минимуму. Фанаты ждут успешной игры в январе: Игуаин забивает с завидной регулярностью, отвлекаться на еврокубки не нужно, да еще и, может быть, кого-то в ближайшие недели купят.

Торино


"Торино", как и в большинстве последних сезонов, идет в середине турнирной таблицы. Из-за небольшого спада в декабре (вылет из кубка по итогам дерби с "Ювентусом" и 1 очко в 2 последних турах) "быки" упали на 12 место в турнирной таблице, но о вылете и речи не идет. Но тактические проблемы Джампьеро Вентуре все же придется решать, прежде всего - кем заменить вылетевших Оби и Мартинеса. Хотя этих полузащитников к основным никак не отнесешь.

Наполи - Торино прогноз


Несмотря на свой статус середняка, для "Наполи" "Торино" в последние годы - соперник удобный, особенно на поле в Неаполе. Кроме того, "партенопеи" вообще хорошо играют перед родными трибунами: 6 побед и только 2 ничьи. Последний раз в официальной игре они тут проигрывали еще в маек прошлого года, в матче, ставшем последним для Бенитеса. Ставка очевидна: победа хозяев.