Эйбар - Лас-Пальмас прогноз на матч 07.01.16

img

Эйбар - Лас-Пальмас прогноз на матч 07.01.16


Вряд ли у этой пары соперников есть реальные шансы победить в турнире. Более того, эксперты SetTips допускают, что для кого-то из них, а то и обоих, кубок - дополнительная обуза, которая мешает решать задачи в чемпионате. Кто же из этой пары создаст хороший задел перед ответным матчем? Создаст ли "Лас-Пальмас" проблемы "Эйбару"? Делаем прогноз на матч.

Эйбар


"Эйбар" проводит неожиданно сильный сезон. Когда "оружейники", еле выжившие в прошлой темпораде, хорошо начали, все ждали быстрого спада. Но пока что Борха Бастон продолжает забивать, а клуб - снова побеждать. В последних двух матчах Примеры Риесго оставил ворота "сухими", при этом подопечные Мендилибара соперникам забили 6 раз" Плюс, отыграв 0-3 в первой игре с "Понферрадиной" в прошлом раунде, "Эйбар" доказал, что желание пройти в турнире как можно дальше у него есть. Да и вообще дома они играют неплохо.

Лас-Пальмас


Для "Лас-Пальмаса" главная задача - зацепиться за Ла Лигу. Пока что они идут неплохо, набрав в последних 4 играх 7 очков. Это позволило выбраться из последней тройки, но останавливаться рано. Пока что отрыв от зоны вылета минимален, 2 очка. Стоит ли при этом рисковать игроками основы в кубковых матчах, где все закончится если не в этом, так в следующем раунде? Впереди, уже в воскресенье, домашний матч с "Малагой", и в нем желательно набрать очки.

Эйбар - Лас-Пальмас прогноз


Команды уже встречались, в рамках Ла Лиги и на поле "Лас-Пальмаса". Тогда уверенно победили гости. Конечно, сейчас островитяне стали сильнее, но будут ли они так уж бороться за победу, да даже за ничью?