Кадис - Сельта прогноз на матч 07.01.16

img

Кадис - Сельта прогноз на матч 07.01.16


Только в кубке у маленьких команд из низших лиг есть шанс напомнить о себе. Сейчас в Испании такой шанс сейчас есть у "Кадиса", которому предстоит игра против "Сельты". Соперник, конечно, сильный, но шансы есть всегда. И SetTips, делая прогноз на матч, пытается понять, какие именно они.

Кадис


Всего лишь 10 сезонов назад "Кадис" проводил очередной и пока что последний сезон в испанской элите. Но намного актуальнее иная его статистика: только весной, победив в одном из дивизионов Сегунды-Б, "Желтая Субмарина" могла снова вынырнуть во втором по силе дивизионе, но не прошла плей-офф. Есть еще один шанс, в этом сезоне, но пока что клуб идет только четвертым. В кубке им пока что везло: сначала были слабые соперники (в том числе нынешняя "Мурсия"), а в игре с "Реалом" роковую ошибку допустил тренерский штаб, выпустив дисквалифицированного Черышева. Но теперь на подобное надеяться не стоит.

Сельта


А "Сельта" сейчас остается без лидеров. Нолито залечивает травму, но он хотя бы вернется, а важнейших полузащитник Аугусто Фернандес решил использовать приглашение "Атлетико". В итоге за последнюю неделю клуб из Виго проиграл дважды (и это после серии из 5 побед и 1 ничьей), ни разу не забив! Успеет ли что-то придумать их тренер? Кстати, с учетом двухматчевой сути кубкового раунда именно матч 7 января для Бериццо - отличная площадка для экспериментов.

Кадис - Сельта прогноз


Галисийцы в прошлом раунде Копа дель Рей, с "Альмерией", продемонстрировали, что они серьезно относятся к этому турниру. Соперника намного ниже классом они должны победить даже на выезде и в экспериментальном составе.