Вест Хэм - Вулверхэмптон прогноз на матч 09.01.16

img

Вест Хэм - Вулверхэмптон прогноз на матч 09.01.16


Молотобойцы вышли на победную тропу, одержав победы в последней встрече минувшего года и первой встрече этого года, и подготовились тем самым к приему в Кубке Англии волков. Гости подходят к первому матчу в противостоянии кубка в положительной кондиции, одержав к ряду три виктории в рамках Чемпионшипа.

Семь встреч к ряду хозяева не проигрывают, однако после гостевого поражения в Премьер-лиге от Тоттенхэма 4:1, клуб собрался, и пять матчей подряд завершились вничью против Вест Бромвича 1:1, Манчестер Юнайтед 0:0, Сток Сити 0:0, Суонси 0:0 и Астон Вилой 1:1. На этом конечно приключения Вест Хэма не окончились, команда решилась на победы, обыграв дома Саутгемптон 2:1 и Ливерпуль 2:0.

Победа над Ливерпулем 2:0, причем уверенная очень сильно придает уверенности молотобойцам, плюс Энди Кэрролл забил голы в последних двух встречах, чего давненько не случалось.

Конечно опасаться гостей стоит, волки провели намного лучше минувшие десять матчей: два поражения и по четыре ничьи и виктории. В текущий год клуб вошел с победы над Брайтоном в гостях 0:1, а вратарь Вулверхэмптона сохранил ворота в абсолютной неприкосновенности на протяжении трех встреч к ряду.

Вест Хэм - Вулверхэмптон прогноз


Вест Хэм, выступающий в Премьер-лиге располагается на шестой строчке, отставая от Манчестер Юнайтед на один пункт и этот пункт позволяет МЮ попасть в зону Лиги Европы. Волки расположились на одиннадцатой строчке таблицы, в середине, существенно отставая от попадания в плей-офф Чемпионшипа.
Команды в отличной форме с приподнятым настроением – сложный выбор, но прогноз сделаю на победу ровно в один мяч молотобойцев.