Ним - Брест прогноз на матч 08.01.16

img

Ним - Брест прогноз на матч 08.01.16


Одной из слабейших команд в профессиональном футболе, если смотреть на турнирную таблицу, сейчас можно назвать французский "Ним". Дошло до того, кто каждое набранное очко в их исполнении - уже сенсация. Сможет ли пополнить свой скудный запас команда в игре с "Брестом" 8 января? Прогноз на матч от SetTips.

С лета 2012-го "Ним" играет в Лиге 2. К фаворитам дивизиона его никогда не относили, но к присутствию на этом уровне уже привыкли. Тем неожиданнее его полный провал в этом сезоне. За первые 7 туров команда смогла забить только дважды, и то оба - в ворота "Нанси". За этот отрезок удалось накопить только 3 очка! 25 сентября была завоеванная долгожданная победа, и, казалось, наконец-то получилось наладить игру. Если бы не очковые штрафы за старые грехи с договорными матчами... И так бы все было не очень радужно, но из-за санкций у "Нима" и вовсе 8 очков в зачете и аховые расклады на выживание. Им нужно обязательно выигрывать, особенно дома у середняков.

"Брест" - один из таких вот середняков. Команда занимает только 9 место в турнирной таблице. Особенно неудачно вышел у них декабрь: вылет из кубка от скромного "Стад Бриошен" и два поражения в трех матчах чемпионата. Да и просто на выезде они играют достаточно невыразительно на протяжении всего этого чемпионата. Главное - мотивация у них совсем иная, по сути, футболисты ни за что особенное не борются: и вылет им не грозит, и за высокие места с шансом повыситься вряд ли зацепятся.

Ним - Брест прогноз


Рискнем предположить, что "Ним" снова победит.