Барселона - Гранада прогноз на матч 09.01.16

img

Барселона - Гранада прогноз на матч 09.01.16


"Барселона" уж слишком много потеряла в зимние недели, сделав немало неожиданных подарков как самим соперникам в виде почетных ничьих, так и стратегическим конкурентам, "Атлетико" и "Реалу". Неужели 9 декабря будет очередной пример подобного? SetTips делает прогноз на матч "сине-гранатового" гранда против "Гранады".

Барселона


Особо "Барселону" расписывать нет смысла. Сильнейший клуб мира с феноменальным нападением. Еще и годичный срок трансферных ограничений закончится, и каталонцы усилились полноценным новичком, Робертом Гонсалесом, и давно уже купленными Тураном и Видалем. Единственное "но" для "кулес" - они, кажется, даже слишком сильны для Примеры, и им сложно настроиться на борьбу, именно борьбу, за очки. Отсюда и досадные ничьи с заведомо более слабыми соперниками, которым позволяли отыграться из-за небрежной работы в обороне.

Гранада


Но "Гранада" не кажется такой силой, которая способна чем-то удивить. Как минимум, не на "Камп Ноу". Да, они обыграли неделю назад "Севилью", но это было на родном стадионе. Большим командам подопечные Сандоваля забивать не умеют и, как правило, не против минимальных поражений. Да и для "сине-гранатовых" это - удобный соперник, у которого в прошлом году выиграли оба матча с общим счетом 9-1.

Барселона - Гранада прогноз


Теоретически можно было бы подловить гранда на слабом настрое, тем более Месси будет, скорее всего, занят мыслями о том, какой костюм выбрать на получение очередного "Золотого Мяча". Но после 0-0 с "Эспаньолом" Луис Энрике должен заставить своих подопечных собраться и выдать качественный матч на потеху родной публике.