Реал Мадрид - Депортиво прогноз на матч 09.01.16

img

Реал Мадрид - Депортиво прогноз на матч 09.01.16


У матча 9 января будет особая "фишка": в "Реале" главным тренером дебютирует Зинедин Зидан. Сможет ли он начать с победы? SetTips делает прогноз на матч между "галактикос" и "Депортиво".

Реал Мадрид


Безусловно, "Реал" - фаворит в этой дуэли, кто бы не возглавлял эту славную команду. Конечно, в целом как тренер опытный Бенитес дает громадную фору Зидану. Тот, при всем величии футболиста, добился пока одного - с "Кастилией" сменил дивизион. Только пошел не на повышение, а на понижение... У многих есть сомнения, сможет ли Зинедин совладать со "сливочными"? Уже говорили о том, что у француза не исчерпан давний конфликт с Роналду, да и Бейл расстроен увольнением Бенитеса. Из позитива: пустой лазарет и отсутствие кубковой игры посреди недели. Можно было целенаправленно готовится к субботней игре.

Депортиво


"Депортиво" в целом запишет себе этот сезон в хорошие. Но все больше кажется, что пик галисийцы прошли еще осенью. Они пока что держатся на высоком месте (сейчас седьмые), но выиграли только одну игру из 7 последних. Причем вничью были сыграны матчи с такими грандами, как "Льягостера" и "Хетафе". И посреди недели, встречаясь в первом матче кубкового раунда с очередным представителем низов, "Мирандесом", лакорунцы снова ограничились ничьей. И ту пришлось вырывать во втором тайме!

Реал Мадрид - Депортиво прогноз


Любое увольнение наставника - встряска для команды. Не станет исключением и "Реал" - возможно, в отдаленной перспективе "сливочные" пожалеют о своем выборе, но уж для дебюта у Зидана - оптимальные условия. Ставим на уверенную победу хозяев. Хотя есть интересный вариант с +3 на "Депортиво".