Марсель - Генгам прогноз на матч 10.01.16

img

Марсель - Генгам прогноз на матч 10.01.16


10 января будет немало любопытных поединков по всей Европе. Среди прочих, не должно затеряться и противостояние "Марселя" и "Генгама". Кто же из команд, представлявших Лигу 1 в прошлом году в еврокубках, окажется сильнее? SetTips делает собственный прогноз.

Марсель


"Олимпик" пока что добрался только до 10 места в Лиге 1. Причин тому несколько: во-первых, еще при Бьелсе был провален старт нынешнего чемпионата. Во-вторых, очень уж часто команда даже сейчас играет вничью, 7 раз в 19 проведенных турах. Их 8 последних игр во всех турнирах расписывали мировую провансальцы 5 раз, в том числе и неделю назад, в кубке с "Каном". Ничего, Манданда вытащил серию пенальти.

Генгам


"Генгам" свой кубковый матч провел намного спокойнее, разгромив малоизвестный "Шантийи". Продолжают "трактористы" борьбу и за Кубок лиги, но вот в чемпионате все у них намного пессимистичнее складывается. "Генгам" проиграл уже пять матчей кряду. За этот отрезок игроки забили только 2 гола, при этом пропустив 10! Более того, за 10 последних туров "трактористы" отпраздновали только 1 победу и взяли только 6 очков. Возможно, помогут новички: уже оформлена аренда Мевлюта Эрдинча, не исключено возвращение в команду и Марво. Но пока что именно этот клуб считают одной из слабейшей команд Лиги 1.

Марсель - Генгам прогноз


Мичел постепенно возвращает "Марселю" славу одной из сильнейших команд Лиги 1. Работы еще много, но уж таких соперников, как "Генгам" в его нынешнем состоянии, да еще и на "Велодроме", нужно обыгрывать. Итак: ставим на победу 10 января "ОМ".