Астон Вилла - Лестер прогноз на матч 16.01.16

img

Астон Вилла - Лестер прогноз


Оба завтрашних соперника смогли удивить в этом сезоне. Вот только если "Лестер" собрал немало симпатий у болельщиков со всего мира, прекрасно проведя прошедшую часть сезона, то "Астон Вилла" стала одним из самых больших разочарований: долгожитель АПЛ с неплохим составом показывал удручающий футбол. Казалось бы, в этой паре все понятно. Но SetTips делает собственный прогноз на этот матч.

Астон Вилла


Сезон "Астон Вилла" начинала с Тимом Шервудом. Но в итоге терпение Рэнди Лернера лопнуло, и он сменил одного молодого и перспективного наставника на другого: сейчас в Бирмингеме работает Реми Гард. Намного лучше при французе не стало: "вилланы" все так же замыкают турнирную таблицу. И, кстати, сугубо играми все их проблемы не исчерпываются: новый менеджер много говорил о новичках, но пока что никто не спешит присоединяться к клубу, которому даже бывший игрок, Шей Гивен, уже советует готовиться к следующему сезону в Чемпионшипе. Из положительного все же стоит отметить, что команда перестала проигрывать всем подряд, а 12 января даже соорудила сенсацию, победив дома "Кристал Пэлас".

Лестер


"Лестер" тоже удивил в прошлом туре. В не самых удачных играх на стыке 2015 и 2016 года многие увидели симптомы долгожданного спада в выступлениях "лис". А они смогли дважды удачно сыграть с крепким "Тоттенхэмом". Сначала, в кубке, победу украл Кейн голом с пенальти на 89 минуте. Но спустя пару дней, уже в чемпионате, "Лестер" все же завоевал победу. Они еще в деле!

Прогноз


Многие бы предположили, что подопечные Раньери должны спокойно выигрывать у аутсайдера. Но все же "Астон Вилла" добавляет, а силы "Лестера" не бесконечны. Рекомендуем нейтральную ставку на "тотал больше" 2,5.