Ливерпуль - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 17.01.16

img

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед прогноз


Сейчас, казалось бы, цена матча "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед" упала. Ни один из соперников не только в лигочемпионовскую пятерку не входит, но даже в топ-пятерку команд АПЛ не пробились! И все же SetTips прогнозирует всплеск интереса к классическому противостоянию Туманного Альбиона. Делаем прогноз на матч между мерсисайдцами и манкунианцами.

Ливерпуль


"Ливерпуль" сейчас очень нестабилен. Команда может выдать абсолютно любой результат с соперником любого уровня. Вот, у "Эксетера" не смогли выиграть. Зато потом смогли остановить "Арсенал"! И вообще хорошо борются именно с грандами: "Челси" был обыгран 3-1, "Манчестер Сити" - и вовсе 4-1. Но справится ли Клопп с небывалой эпидемией травм? У него сейчас в лазарете десяток игроков, и если в защите дыру попытались залатать, арендовав опытного Колкера, то в атаке без вылетевших Старриджа, Ориги и Ингза может оказаться и вовсе то ли Милнер, то ли Лаллана. Или снова выйдет Фирмино, благо, он соорудил дубль "канонирам".

Манчестер Юнайтед


До сих пор не решил всех проблем и "Манчестер Юнайтед". Да, после нулевой ничьей с "Челси" и победы над "Суонси" тень увольнений над ван Галом уже не так нависает. Но упущенная победа над "Ньюкаслом" снова заставляет говорить о кризисе манкунианцев. У голландца, как и у его оппонента, проблемы с "живыми" защитниками, да и травмированные Валенсия со Швайнштайгером бы пригодились.

Прогноз


С такими экспериментальными составами обороны у обоих противников напрашивается ожидание яркого, результативного матча. Выбираем между "оба забьют" и ТБ 2,5.