Суонси - Уотфорд прогноз на матч 18.01.16

img

Суонси - Уотфорд прогноз


Традиционно АПЛ выносит один матч на первый день рабочей недели. На этот раз право радовать поклонников футбола достанется "Суонси" и "Уотфорду". Эксперты SetTips делают прогноз на матч 18 января между двумя неординарными коллективами.

Суонси


"Суонси" - уникальный клуб: в элитной английской лиге вот уже который год играют валлийцы! И делали это успешно (даже кубок брали), вплоть до этого сезона. Сейчас же команда борется за выживание, но получается не ахти как. Был неплохой отрезок в конце прошлого года, но сейчас снова идут поражения. Еще и лидеры уходят: Шелви уже перешел в "Ньюкасл", прямой конкурент в борьбе за выживание. На очереди - Гомис и, возможно, лучший бомбардир, Айю. Впрочем, зато могут "лебеди" пополнится де Гузманом и Бони. Но пока придется обходиться без них - как и без травмированного Нотона.

Уотфорд


Не самый лучший отрезок выдал и "Уотфорд". Но тут, скорее, неудачи в АПЛ временны и вызваны сложным календарем. В кубке, например, удалось пройти "Ньюкасл", так что о кризисе никто не говорит. Хотя Кике Санчесу Флоресу предстоит нелегкая задача: заменить сразу троих вылетевших защитников, Дойли, Хобанда и Экстранда. А ведь и так оборону не назовешь сильной линией "шершней". Но испанец надеется, что результативная связка Дини - Игало, как обычно, компенсирует эти минуса.

Прогноз


Прогноз. Обоим командам нужна победа, хотя бы в психологическом плане. Пара получается довольно равной, а исход их борьбы - сложный к предсказанию. Поверим в то, что команды не дадут скучать, ставим на "обе забьют".