ПСЖ - Тулуза прогноз на матч 19.01.2016

img

ПСЖ - Тулуза прогноз


Сколько может длиться победная серия ПСЖ? В субботу, 16 января, она вполне могла прерваться в поединке против "Тулузы", но все же Ибрагимович сумел разок забить. Получится ли у соперника со второй подряд попытки обыграть фаворита? SetTips делает прогноз на матч Кубка Франции.

ПСЖ


Все время, анализируя следующий матч ПСЖ во внутренних турнирах, возникает вопрос мотивации. Разница между фаворитом и ближайшим преследователем в чемпионате уже превысила два десятка очков, и сложно понять. За счет чего Лоран Блан настраивает подопечных на очередную победу. Успех в Тулузе стал юбилейным, 10 подряд, если учитывать все турниры и предновогодний товарняк с "Интером". Правда, в 4 из 5 последних матчей разница составляла всего 1 матч... Впрочем, дома, как правило, Златан и компания стараются порадовать трибуны и нередко забивают.

Тулуза


От "Тулузы" сложно ждать такого же настроя, что был в субботу. В Лиге 1 им нужно было цепляться за очки даже в игре с чемпионом: команда находится на 19 месте. Бен-Йеддер хорош, и нежелание его продавать сейчас понятно, но даже его голы не могут постоянно творить чудеса. По хорошему, этот турнир лучше было бы и вовсе слить... Тем более что в Кубке Лиги уже через неделю играть опять-таки с ПСЖ, но уже в полуфинале, лучше уж там побороться!

Прогноз


ПСЖ в этом сезоне проигрывал только "Реалу", и то при жутком невезении. А "Тулуза" - далеко не "сливочные", у них вообще нет опыта борьбы на 2-3 фронта. Ждем уверенной победы Ибрагимовича и компании во вторничном поединке двух команд.