Сельта - Атлетико прогноз на матч 20.01.2016

img

Сельта - Атлетико Мадрид прогноз


Если взять только результаты 4 последних игр, сыгранных "Сельтой", то кажется, что команда в полном порядке: 3 победы при единственном поражении. Но все же котировки сейчас довольно скептичны насчет успеха в следующей игры команды, где когда-то "зажигал" Мостовой. SetTips в своем прогнозе на матч пытается дать реальную оценку перспектив команды в дуэли против "Атлетико".

Сельта


В целом, сезон для галисийцев выходит неплохим. Давненько они уже не были на 5-м месте, как минимум, во втором круге, а не после 1-2 стартовых туров. И все же, кажется, что дальше клуб ждет только сползание все ниже. Новоиспеченные игроки "Сельты", достаточно опытные Марсело Диас и Бовю помогут максимально затормозить этой процесс, но смогут ли они заменить героев осени? Клаудио явно покупается как замена для еще не ушедшего Нолито, а чилиец займет место Аугусто Фернандеса, которого, кстати, пригласили в "Атлетико". Возможно, со временем они смогут играть не хуже ушедших, но пока что команда ослабела, и погромы "Кадиса" и драматичная домашняя победа над аутсайдером, "Леванте", не должна заставлять забыть о 3 поражениях в прочих матчах последних недель.

Атлетико Мадрид


Среди них были и 0-2 с "Атлетико". С оговоркой: речь тогда шла о чемпионате, где подопечные Симеоне настроены на победы в каждой игре, пусть и неяркие. В Копа дель Рей "матрасники" идут по другому графику: на выезде - как получится, дома - победа с нужным счетом. Так было с "Райо Вальекано" в прошлом раунде: 3-0 после выездных 1-1.

Прогнозы


"Чоло-тим" сильнее, и, скорее всего, в итоге с дуэли выйдет победителем. Но играть на победу на выезде - не в их духе. Можно попробовать ставки типа 1Х или "Сельта" с плюсовой форой.