Лацио - Ювентус прогноз на матч 20.01.2016

img

Лацио - Ювентус прогноз


Оба соперника не слишком успешно начинали сезон. Но если "Ювентус" смог перестроиться, и все ближе к привычному месту лидера чемпионата, то "Лацио", несмотря на определенный прогресс, пока только в середине таблицы. Но зато в кубке осталось не так много шагов до трофея! SetTips анализирует, есть ли у "орлов" реальные шансы создать проблему "Старой Синьоре". Делаем прогноз на матч 20 января 2016 года.

Лацио


Этой зимой тренеры обоих римских клубов ходили под угрозой отставки. Но если "Рома" все же сменила тренера, вернув Спалетти, то у "лациале" продолжали верить в Стефано Пиоли, и при нем в последнее время ситуация нормализируется. Больше месяца, 7 игр подряд "орлы" не проигрывают. Вроде бы последние 2-2 с "Болоньей" к успехам сложно относить, но настроение фанатам должна поднять и эта ничья: команда горела 0-2 к 20 минуте, а за 20 последних смогла отыграться! Клозе вышел, и заработал пенальти с удалением, после чего выдал голевой пас. Но остались ли после этого всплеска силы на матч кубка? Тем более с таким соперником!

Ювентус


"Ювентус" сейчас полностью вернулся к своей лучшей, чемпионской игре. Поначалу было сложно играть без Видаля, Пирло и Тевеса, но Аллегри смог перестроить команду, и сейчас она просто неудержима. Промежуточный результат рывка - выход на второе место. Причем все уверены, что "Старая Синьора" на этом не угомонится.

Прогнозы


Это будет уже третья встреча клубов в нынешнем сезоне. И в суперкубке, и в чемпионате "Ювентус" побеждал 2-0. В прошлом сезоне было 3 победы туринцев, 2-1, 2-0 и 3-0... В общем, ставим на еще одну, причем, возможно, крупную.