Валенсия - Лас-Пальмас прогноз на матч 21.01.2016

img

Валенсия - Лас-Пальмас прогноз


"Валенсия" снова на выходных не смогла порадовать своих болельщиков. Но снова наступает пора кубка Испании, и он, очевидно, все больше рассматривается как возможность украсить провальный сезон (и заодно получить место в еврокубках). Удастся ли уже в первом матче четвертьфиналов с "Лас-Пальмасом" гарантировать себе проход дальше? SetTips готовит прогноз на матч 21 января.

Валенсия


Игру "Валенсии" сейчас уместно делить на две сферы: в кубке страны и в чемпионате (неудачный дебют в ЛЧ Невилла выносим за скобки, а в Лиге Европы "чес" еще не выступали). Если в Примере Гари так и не завоевал своей первой победы при 6 попытках, то в Копа Дель Рей команда смотрелась неплохо, выиграв все матчи у обеих соперников. Правда, ими были совсем уж слабый "Баракальдо" и невнятная "Гранада", которой не до кубка.

Лас-Пальмас


Но ведь и у "Лас-Пальмаса" сейчас задача №1 - выживание в элите. За 20 туров они набрали 18 очков, что позволило взобраться на 16 место. С другой стороны, до поражения от "Атлетико" островитяне взяли 8 очков в 5 турах, а в кубке успели пройти "Реал Сосьедад" и "Эйбар", команды, которые кажутся как минимум не более слабыми, чем нынешние "летучие мыши". Причем им не проигрывали даже в гостях! А у "Валенсии" был с "Райо Вальекано", более слабым клубом Ла Лиги, очередной неудачный матч с вырванной на последних минутах домашней ничьей.

Прогноз матча


По сути, для Невилла это может быть и решающий матч. Понимая проблемы англичанина, пока что неудачи терпят, но потеря шансов на кубок может стать для него приговором. Поверим, что "чес" все же победит.