Хоффенхайм - Байер прогноз на матч 23.01.2016

img

Хоффенхайм - Байер прогноз


Бундеслига возвращается! Что она принесет любителям футбола? Старт второму кругу будет дан в пятницу, но главным днем игр обещает стать суббота. SetTips делает прогноз на один из матчей, противостояние "Хоффенхайма" и "Байера".

Хоффенхайм


"Крестьяне" стали одним из разочарований осени. Крепкий клуб, к которому все уже привыкли в Бундеслиге, "Хоффенхайм" за 17 матчей смог раздобыть всего 13 очков, и второй круг начинает на последним местом. Ставка на Кураньи себя не сыграла, да и Фолланд забил пока только 5 голов. Сейчас пытаются найти усиление (Крамарич, Карлос Эдуардо), но при этом отдают Салаи прямому конкуренту, "Ганноверу"! А ведь пресловутого времени на раскачку нет, хотя от спасительных мест отделяет всего одна победа.

Байер


"Байер" тоже пока выступает хуже ожидаемого. Леверкузен привык играть в Лиге Чемпионов, но пока что они идут только на 5 месте. Хорошо, что пока что удается удержать у себя разыгравшегося Чичарито, да и Крамера, на которого претендовал "Наполи". Категорически отказываются продавать и Кампля, которого вдруг захотел мадридский "Атлетико". Но в каком настроении сейчас команда? Борьба-то предстоит нешуточная во втором круге: да, они нацелены на ЛЧ, но не стоит забывать, что идущий девятым "Кельн" отстает от "аспиринщиков" всего на три очка! Хотя во втором круге плотность таблицы и должна уменьшится.

Прогнозы и ставки


"Аспиринщикам" нужно во втором круге обгонять "Боруссию" из Менхенгладбаха и "Герту", чтобы стать третьими. Для этого соперников типа "Хоффенхайма" нужно побеждать даже на выезде.