Боруссия М - Боруссия Д прогноз на матч 23.01.2016

img

Боруссия М - Боруссия Д прогноз


Сейчас за право называться второй силой в Германии борется несколько команды. И SetTips ожидает, что украшением 23 января станет очное противостояние двух из них, двух "Боруссий", из Дортмунда и Менхенгладбаха. Делаем прогноз на матч субботы, своеобразное дерби команд-тезок.

Боруссия Менхенгладбах


Расставшись с Клоппом, "Боруссия" из Дортмунда снова вышла на привычное второе место. При Томасе Тухеле она пока что не претендует на лидерство в Бундеслиге, но отставание от "Баварии" пока не критично. Да и в Лиге Европы группа пройдена удачно. Разыгрался Обамеянг, которого даже признали лучшим африканским футболистом, снова в форме Мхитарян, да и весь состав хорош. Правда, Шмельцер некстати травмировался, но его есть кем заменить - наконец-то выздоровел Дурм. Настораживает болельщиков то, что "шмели" не особенно активничали на рынке покупок, даже Малли еще не оформили, ограничившись переводом в первую команду парочки юных талантов. Впрочем, состав и так хорош.

Боруссия Дортмунд


"Боруссия" Менхенгладбах провалила начало сезона, и Фавр этого не выдержал. "Жеребцы" доверились Шуберту, и не прогадали. Первый круг команда закончила 4-й! Правда, в последних матчах возникало ощущение, что футболисты устали, и им отпуск был нужен как никому. Была угроза, что в январе команду покинут звезды, но пока удается их удерживать. Взяты Хинтереггер и Йонас Хофманн, но это больше на перспективу. За последнюю неделю многое может измениться, но не повлияет на предматчевые расклады конкретно данной игры.

Прогнозы и ставки


В прошлом сезоне могли бы выиграть гости, но сейчас "черно-желтые" намного сильнее по всем параметрам. Дортмунд должен увидеть победу своих любимцев.