Норвич Сити – Ливерпуль прогноз на матч 23.01.16

img


Норвич Сити – Ливерпуль прогноз


Матчи 23 тура чемпионата Англии по футболу откроет игра Норвич Сити – Ливерпуль. Встреча начнётся в 15.45 по московскому времени. Представляем вам прогноз на матч Норвич Сити – Ливерпуль.

Хозяева идут на 16 позиции в турнирной таблице, а гости пока что только на 9 позиции (для себя непривычной). Норвич Сити проиграл 2 последние игры чемпионата (в гостях Сток Сити и Борнмуту). Ливерпуль без побед уже три матча (поражения от Вест Хэма и Манчестер Юнайтед и ничья с Арсеналом). Хозяевам в этой игре придётся обойтись без дисквалифицированного Гари О’Нила. У Ливерпуля травмированных – «вагон и маленькая тележка»… Не сыграют Гомес, Ингс, Шкртел, Ориги, Коутиньо, Росситер и Старидж.

Прогнозы и ставки


Но «красные» не унывают, отступать им некуда, очки нужно набирать. Статистика очных встреч за гостей. Ливерпуль выиграл 4 последних гостевых матча у Норвича. Но и Норвич не подарок, команда не проигрывает уже в 5 домашних матчах Премьер-Лиги подряд. Рискну предположить, что бой аутсайдеры фаворитам обеспечат. Прогноз – 1Х за 1.88.