Малага - Барселона прогноз на матч 23.01.2016

img

Малага - Барселона прогноз


Осенью казалось, что "Барселоне" мало что может помешать завоевать очередной титул чемпиона Испании. Но отличный ход набрал "Атлетико", да и "Реал" с Зиданом начал весьма неплохо играть. В такой ситуации каталонцам нежелательно терять очки вообще! Эксперты SetTips делают прогноз на матч фаворита Ла Лиги с "Малагой".

Малага


"Анчоусы" всю неделю целенаправленно готовятся к поединку. Сделав минимальную кадровую ротацию (отпустили Амрабата - подписали Чори Кастро), игроки "Малаги" надеются на успех за счет своих козырей - дисциплины, умения оборонятся и классной игры вратаря. С "Севильей" это не сработало, но тогда команда играла на выезде, дома же она, как правило, выступает успешнее. Да и в первом круге она смогла пропустить от "сине-гранатовых" лишь один гол: минут за 20 до конца игры отличился Вермален.

Барселона


"Барселона", возможно, снова будет играть без Месси, которого сменили в прошлом туре и который не играл с "Атлетиком". Впрочем, кадрового потенциала чемпиона хватает на то, чтобы расправляться с соперниками и без своей десятки. Тем более что в пятницу стало известно, что Лионель готов играть. Главное - чтобы мотивация не подвела, именно из-за этого было упущено победы перед Новым Годом, и именно потому сейчас каталонцы делят лидерство с "Атлетико". Отдельный вопрос: готов ли играть Маскерано, у которого на неделе было судебное заседание с риском получить реальный срок.

Прогнозы и ставки на матч


"Анчоусы" против "Барсы" - типичный пример "щит против меча". Аргументы последнего кажутся более весомыми...