Гранада - Хетафе прогноз на матч 23.01.2016

img

Гранада - Хетафе прогноз


Поединок между "Гранадой" и "Хетафе" сложно назвать украшением очередного тура в Примере. Но SetTips напоминает, что тут тоже будет своя интрига, ведь хозяева ведут борьбу за выживание, да и гостям рано совсем уж расслабляться. Делаем прогноз на матч 23 января 2015 года.

Гранада


Если "Гранада" еще не подошла до грани, когда нужно пытаться выигрывать у всех, хотя бы на своем поле, то близка к ней. Уже не первый год "насриды" балансируют на грани вылета, и все ближе к тому, чтобы эту черту пересечь. На конец февраля они все еще вне тройки аутсайдеров, но разрыв сократился до 1 очка при 4 матчах без побед. Если бы не 6 очков в играх с "Севильей" и "Леванте", "гранатовые" были бы еще ниже, но когда будет еще такой шанс одержать победу. Хотя после разгрома от "Эйбара" удивляешься только одному - как там еще терпят Сандоваля?

Хетафе


Казалось бы, "Хетафе" - хороший вариант. Но подмадридцы сейчас набрали неплохую форму. Да, вылетели из кубка, зато в последних 7 играх у них нет поражений, в последних 3 взято 9 очков. Подопечные Эскриба уже 10-е с 10-очковым запасом от зоны вылета. Перед матчем стало известно, что опытный Алексис Руано покидает команду. Впрочем, 30-летний ветеран, который 4,5 года отдал клубу, явно не был в фаворе у нынешнего наставника.

Прогнозы и ставки матча


Прогноз. Часто во втором круге Ла Лиги середняки начинают сливать игры с аутсайдерами. Но "Хетафе" делать подобное просто рано, можно доиграться до возвращению к реальной борьбе за выживание при утерянном кураже. Какие-то очки с "Гренадой" они должны брать.