Манчестер Юнайтед - Саутгемптон прогноз на матч 23.01.2016

img

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон прогноз


Сейчас главная фишка в противостоянии "Манчестер Юнайтед" и "Саутгемптона" - это личная вражда между ван Галом и Куманом, в прошлом - наставником и учеником, а ныне, мягко говоря, принципиальными противниками. Как закончится очередная дуэль команд? SetTips делает прогноз на матч субботы.

Манчестер Юнайтед


"Манчестер Юнайтед" не впечатлил в игре против "Ливерпуля", он смотрелся хуже соперника. Но, как уже бывало осенью, смог добыть результат, да еще и с единственного удара в створ "мерсисайдцев". Впрочем, вряд ли многие похвалят манкунианцев за ту игру. Разве что Руни и де Хеа, которые наконец-то продемонстрировали свой талант. Из неприятного - неудачные трансферы. Ван Гал вроде как и публично говорил о нежелании тратить в январе, но слухи о попытках подписать нескольких звезд (последний кандидат - Кавани) были, но пока что без толку. И как там настроение у самого Луи после свежих данных о встречах представителей МЮ с Гвардиолой?

Саутгемптон


"Саутгемптон" в последних матчах вызывает больше оптимизма болельщиков. После затянувшейся серии поражений они смогли победить "Уотфорд" и "Вест Бромвич", забив 5 "сухих" мячей. А ведь главный бомбардир, Пелле, за это время не сыграл и четверти часа! Кстати, Грациано вроде бы хотят продать, освободив место под январского новичка, Остина. Хотя сам Куман твердит, что никого не намерен отпускать.

Прогноз и ставки матча


Ох, и непросто будет МЮ со "святыми". То, как "Саутгемптон" умеет играть с фаворитами, показал рождественский матч с "Арсеналом", закончившийся победой 4-1. Впрочем, развязка может быть разной, возьмем нейтральный вариант с ТБ 2,5.